Перечень услуг

Перечень услуг ММЦ

1. Организация курсов повышения квалификации в области ИКТ для педагогических работников образовательных учреждений без отрыва учителей от работы.

2. Регулярная методическая поддержка педагогических кадров всех ОУ, прикрепленных к ММЦ.

3. Регулярная информационная, техническая и аппаратно-программная поддержка образовательной деятельности  всех ОУ района.

4. Предоставление доступа к федеральным и региональным хранилищам учебно-методических материалов нового поколения, а также для дистанционной поддержки на базе ММЦ педагогов и учащихся ОУ  района.

5. Предоставление доступа педагогических работников к имеющимся в ММЦ образовательным и техническим ресурсам, медиатеке.

6. Обеспечивание консультационной поддержки в области использования ИКТ работников образования района.

7. Обеспечивание мониторинговых мероприятий.

8. Разработка и поддержка сайтов образовательных учреждений района.

9. Организация освещения на региональных конференциях, среди педагогической общественности опыта работы учителей района.